13/20 центнера сколько это килограмм​


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

1 центнер = 100 кг

13/20 100 кг = 100 : 20 × 13 = 65 кг

Ответ : 65 кг

Отвечает Смурфячный Никита.

Ответ: 13/20 центнера - 65 кг

Пошаговое объяснение: 13/20 центнера это килограмм​ 65 кг,

13/20=0,65 (квинтал)