7 Реши задачи. 6) Из гаража одновременно в одном направлении вышли две автомашины. Одна шла со

скоростьо 80 км/час, а другая со скоростью 65 км/час. На каком расстоянии д будут эти машины через 3 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Даутов Илья.

Ответ: 1) 80-65 = 15 (км/ч) - скорость удаления одной из автомашин

2) 15*3 = 45 (км) -на таком расстоянии друг от друга будут эти машины через 3 часа

Ответ: 45 км, через три часа


Пошаговое объяснение: если помогла, пожалуйста, поставь лучший ответ, удачи солнышко, удачной четверти

Отвечает Кияшов Артем.
80 - 65 = 15kM/ч -скорость удаления одной из автомашин
15 * 3 = 45км -на таком расстоянии друг от друга будут эти машины через 3 часа