3-⅔5-⅚11-3/710-2/98-8/114-¹²/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

1)3 - 2/3 = 2 3/3 - 2/3 = 2 1/3

2)5 - 5/6 = 4 6/6- 5/6 = 4 1/6

3)11 - 3/7 = 10 7/7 - 3/7 = 10 4/7

4)10 - 2/9 = 9 9/9 - 2/9 = 9 7/9

5)8 - 8/11 = 7 11/11 - 8/11 = 7 3/11

6)4 - 12/13 = 3 13/13 - 12/13 = 3 1/13

Отвечает Плешаков Артем.

3 1/13 .

.

.

.

.

.

.

.

.чдвбвб.

ч.в.авл