Вычисли площадь квадрата периметр которого равен 6см


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.

6/4=1,5 см это одна сторона квадрата

1,5*1,5=2,25 это площадь квадрата

Отвечает Рейх Саша.

P=6 см

6:4=1,5 см

S=1,5*1,5=2,25 см2

------------------------------