Реши уравнения с проверкой 200*х=800,у:7=35,84:х=6,к*5=450???


Ответы на вопрос

Отвечает Столмакова Влада.

200*х=800
х=800/200
х=4

у:7=35
х=35*7
х=245

84:х=6
х=84/6
х=14

к*5=450
к=450/5
к=90