40-23/50 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Чтобы решить это уравнение, вы можете разделить обе части на 50, чтобы получить 40 - 23/50 = x / 50. Затем умножьте обе стороны на 50, чтобы получить 40 - 23 = x. Наконец, добавьте 23 к обеим сторонам, чтобы получить x = 63.

Отвечает Смирнов Евгений.
40-23 = 17; 17/50=0,34
Думаю правильно