-2/9+(-5/6) Пж помогите Дам 100 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Вашкевич Семён.

Відповідь:

-1 1/18 или -19/18

Покрокове пояснення:

-2/9+(-5/6)= -4/18+(-15/18)= -1 1/18

Отвечает Есенова Дикош.
-19/18, если это были дроби