-32,6+(12,4). Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Хозяинова Татьяна.

Ответ:

-20,2

Пошаговое объяснение:

-32,6+(12,4)=-32,6+12,4=-20,2

Отвечает Копанев Макс.

-32,6+(12,4)=(-+)=-32,6+12,4=-20,2