Виділи цілу дробову частину з неправильного дробу: 15/3, 12/3,149/10,79/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Сама.

Ответ:

15/3=5

12/3=4

149/10=14(9)

79/25=3(4)