Найдите значение выражения-4t -1,2 при t — -2; 1/4 и сравните получение результаты.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Андрей.

Ответ:

вот можете поставит 5 звёзд эсли правильно пожалуйста


Отвечает Кроцюк Дима.
-4 • -2 -1,2=6,8
-4•1/4-1,2= -2,2
6,8> -2,2