СРОЧНО ПОМОГИТЕ! 8/9+Х=1 РОЗВ'ЯЖИ РІВНЯННЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Топорков Макс.

Ответ:

х=1/9

Пошаговое объяснение:

8/9+Х=1

х=1 - 8/9

х= 9/9 -8/9

х=1/9

---------------

8/9 + 1/9=1

9/9=1

1= 1