Вкажи невідомий член пропорції X:96=7:4. строчноооо даю 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Латфуллина Мадина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: на


Отвечает Титов Юра.

Ответ:

х=168

Пошаговое объяснение:

х/96=7/4

96 × х/96= 96× 7/4

х=168