Выпиши в первый столбик суммы, а во второй - разности. Найди их значения. 60 - 20 5 + 3 3+4 100 -

70 9-8 9-5 8-5 0 + 50 6-6 50 + 20 20+ 20 10 - 5 2+6 50-0​

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Даша.

Ответ:

Суммы. Разности.

5+3=8 60-20=40

3+4=7 100-70=30

0+50=50. 9-8=1

50+20=70. 9-5=4

20+20=40 8-5=3

2+6=8 6-6=0
10-5=5

50-0=50

Пошаговое объяснение: