68. Реши уравнения. b + (35 - 16) - 78 a-56-25 +9 2 классный ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курманбаева Наргиза.

Ответ:

b=48

Пошаговое объяснение:

b + (35 - 16) - 78 a- 78a - 56 - 25 + 92= b + 19 - 78 - 56 - 25 + 92= b=48