Обчисліть добутки -2×7,5×(-5), 0,5×(-841)×2, 9,6×(-7,4)×0, 3×(-657)×1/3. ПОМОЖІТЬ БУДЬЛАСКА?


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ульяна.

Ответ:

1) -2×7,5×(-5) = -15 × (-5)

2) 0,5×(-841)×2 = -420,5 × 2 = -841

3) 9,6×(-7,4)×0 = будет 0, ведь умножаем на 0.

4) 3×(-657)×1/3 = 1971 × 1/3 = 657