Розв'яжіть рівняння |x-9|=3 |x|+8=1


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.

дивіться фото.........................


Отвечает Лесникова Катя.

Ответ:

1)3; 2)8

Пошаговое объяснение:

1.|x-9|=3

х+9=3

х=9:3

х=3

2.|x|+8=1

х+8=1

х=8:1

х=8