5 целих 2\29-17\29 дам 32б


Ответы на вопрос

Отвечает Забродская София.

Ответ:

5 \frac{2}{29 }  -  \frac{17}{29}   =   \frac{147}{29}  -  \frac{17}{19} =  \frac{130}{29}

вот решение