9. Определи порядок действий. Вычисли, записывая действия столбиком. 864:2 +121-3 1000-846:2-157

359 +232-2-288​

Ответы на вопрос

Отвечает Муратханов Қазыбек.

864:2+121-3=550

  • 864:2=432
  • 432+121=553
  • 553-3=550

1000-846:2-157=420

  • 846:2=423
  • 1000-423=577
  • 577-157=420

359+232-2-288​=301

  • 359+232=591
  • 591-2=589
  • 589-288=301

МОЖНО ЛУЧШИЙ? Я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ!!