4,8+(-3,6) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лилова Евгения.

Відповідь:

1,2

Покрокове пояснення:

Отвечает Бабин Петя.
4,8+(-3,6)=4,8-3,6=1,2.