-24 - у = -16. пожалуйста дайте ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Мария.

Ответ:

-24 - y = -16

-y = -16+24 = 8

y = -8

Пошаговое объяснение:

Постав будь ласка мою відповідь як найкращу, я старався :)