Помогите решить цепочкой 51-(37+47)÷21 прошу срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанова Полина.

Відповідь:

Покрокове поясненн

51-(37+47)/21=51-84/21=51-4=47

Отвечает Овчинников Владимир.

Відповідь:

47

Покрокове пояснення:

37+47=84

84:21=

51-4=