Помогите пожалуйста 2. (46)Розв'яжіть рівняння: à) tilde 0 + 4/14 = 9/14 B) 26/100 + y = 93/100

r) k - 14/35 = 19/35 á) 17/39 - t = 15/39 Даю 50 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Сергей.

Пошаговое объяснение:

9/14:/0*4/14

57-10238\]

х/ 829! /962-68:17

Отвечает Тюленева Арина.

Пошаговое объяснение:

26/100 + у = 93/100

у = 93/100 - 26/100

у = 67/100

к - 14/35 = 19/35

к = 19/35 + 14/35

к = 33/35

17/39 - t = 15/39

t = 17/39 - 15/39

t = 2/39