Вычислите 1 15/17 разделить 32/17


Ответы на вопрос

Отвечает Журкин Марк.

Ответ:

1 15/17 : 32/17 = 32/17 : 32/17 = 1

Пошаговое объяснение:

15+17=32 ; 32:32=1 ; 17:17=1; 1/1=1