А) Из городов Астана и Кокшетау, расстояние между которыми 299 км, одновременно навстречу друг

другу выехали два автомобиля. Скорость одного из них 95 км/ч, скорость вто- рого в 1,3 раза больше. Какое расстоя- ние будет между ними через 1,8 часа? 6) Моторная лодка плыла 2,2 ч по течению и 1,5 ч против течения реки. Какое расстояние проплыла за это время моторная лодка, если ее собственная скорость 32 км/ч, а скорость течения реки 2,3 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Янышина Лена.

Пошаговое объяснение:

А) 95*4=380(км

2)80*5=400(км)

3)380+400+120=900(км)