Срочно пж 3 1/17+6 4/17 САМОСТІЙНА РОБОТА ТЕРМІНОВО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Куцяба Віка.

Ответ:

3 1/17+ 6 4/17= 9 1+4/17= 9 5/17

Отвечает Паршакова Екатерина.

3 1/17+ 6 4/17= 9 1+4/17= 9 5/17

Пж лучший ответ поставь