3) 2 1/3*1,2= помогите её плиииз номер 738 стр 48


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагина Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2\frac{1}{3} *1,2=\frac{7}{3} *\frac{12}{10} =\frac{28}{10} =2\frac{8}{10} =2,8