Обчисліть -8*36*5-125*17*(-0,8)0,4*(-25)*(-5)*(-0,2)пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Заложнева Виктория.

Ответ:

-8×26×5=

1) 36×5=130

2) 130×(-8)= -1440

-125×17×(-0.8)=1700

1)-125×17=-2125

2) -2125×(-0,8) =1700

0,4×(-25)×(-5)×(-0,2)=-10

1) 0,4×(-25)=-10

2) -10×(-5)=50

3) 50×(-0,2)=-10

Став лайк и коронку пж)