Обчисліть: 11,6 + (-23,222) +8,4+(-6, 778)​


Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) Раскрыть скобки
11,6 - 23,222 + 8,4 - 6,778 = -11,622 + 1,622 = -10