2. Какую часть бассейна наполнит кран за 5 Часов, если он наполняет весь пустой бассейн за 20

часов. ??? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ernazarov Adil.

Ответ:

20 ч  = 100%

5 ч = 20/5 = 100%/4 = 25% = 1/4

Пошаговое объяснение: