9 цілих 1/4 - 4 цілих 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Куницына Светлана.

Ответ:

4 1/2

Пошаговое объяснение:

9 1/4-4 3/4=1+9*4/4-3+4*4/4=37/4-19/4=18/4=9*2/2*2=9/2=4*2+1/2=4 1/2