Функцію задано формолою у=х(х+3)Заповніть таблицю:-2;-1;0;1;2;3;4 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Долгошей Маша.

Ответ:

1)y=-2 (-2+3)

y=-2×1

y=-2

2)y=-1 (-1+3)

y=-2

3)y=0 (0+3)

y=0

4)y=1 (1+3)

y=4

5)y=2 (2+3)

y=10

6)y=3 (3+3)

y=18

7)y=4 (4+3)

y=28