©П варіант © A) 4(7x+3y-8) ©Б) -7(-a+0,4b-6c) ©в) (-a+8b-4)•(-0,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Усаев Рома.

Ответ:

A) 4(7x+3y-8) = 28x + 12y - 32

Б) -7(-a+0,4b-6c) = 7a - 2.8b + 42c

В) (-a+8b-4)•(-0,7) = 0.7a - 5.6b + 2.8

Отвечает Онищенко Лёха.

Ответ:

А)28х+12у-32

Б)7а-2,8b+43c

B)0,7a-5,6b+2,8

Пошаговое объяснение: множення ніякого обману