Який периметр прямокутника якщо його площа 54 см² а довжина 9 см допоможіть будь ласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпалов Саша.

Ответ:

вот решение

Пошаговое объяснение:

решение ниже


Отвечает Вороненкова Аня.
P=2*(9 см +(54 см^2 / 9 см)) =2*(9 см+ 6 см)=36 см