Обчисліть : |-9|+|-2|-|-36|+6=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Серков Никита.

Ответ:

- 19

Пошаговое объяснение:

|-9|+|-2|-|-36|+6= 9 +2 -36+6=17 - 36= -(36- 17)= - 19