(184+17•8):80•134=536​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдиков Ильдар.

Ответ:

(184+17•8):80•134=536
323:80*134=536
4.04*134=536

541.36=536

Пошаговое объяснение:

Если я правильно понял задание, то равность не есть правильной

Отвечает Mutalipova Dinara.

Ответ:

правильно ответ:536

Пошаговое объяснение: