Розв'язати рівняння 7(x-3) - 10 = 2-3(x+1). Записати розв'язання. помогите пожалуйста это очень

срочно дам 43 баллов балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

7x-21-10=2-3x-3

7x-31=-3x-1

7x+3x=-1+31

10x=30/:10

X=