Обчисліть 2³ дякую вам. Тому хто відповів тому 67 баллів


Ответы на вопрос

Отвечает Жайнак Гаухар.

Ответ:

2³=2×2×2=8

Став лайк и можна коронку пж?)

Отвечает Велентайн Виктория.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

Степень числа означает, сколько раз нужно умножить число само на себя:

2³ = 2 * 2 * 2 = 8