11 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Обозначь порядок действий в левой части. Реши уравнения. 390 + 4 900:k=460

230-a + 40 = 10 000:20. ДАЮ 40 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Муся Андраник.

Ответ:

пожалуйста, отметь лучший ответ

Пошаговое объяснение

4900:k=460-390

4900:k=70

k=4900:70

k=70

230-a=10000:20-40

230-a=5000-40

230-a=4960

a=4960+230

a=5190

Отвечает Юрченко Нюша.

Ответ:

390+4900:к=460

4900:к=460-390

4900:к=70

к=4900:70

к=70

2 уравнение

думаю помогла<3