Сколько будет 1098:78+109


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.

Ответ:

 \frac{1600}{13}

Пошаговое объяснение:

1098 \div 78 + 109 =  \frac{1098}{78}  + 109 =  \frac{1600}{13}

Отвечает Серебряков Даниил.

Відповідь:

123,07

Покрокове пояснення:

1098:78+109 = 123,07