968:1:4:2 как это решить


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Ирина.

Ответ:

121

Пошаговое объяснение:

968 \div 1 \div 4 \div 2 =  968 \div 4 \div 2 = 242 \div 2 = 121

Отвечает Мальцева Диана.

Ответ:

121

Пошаговое объяснение:

968÷1÷4÷2=968÷4÷2=242÷2=121