Знайти площу прямокутника зі сторонами4см і 9 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Саша.

Ответ:

Площа прямокутника, це сторона помножена на іншу сторону. Відомо що 1 сторона 4см інша 9см.

4×9=36см — площа прямокутника

Отвечает Манаков Алексей.

Ответ:

36 см²

Пошаговое объяснение:

S прямоугольника = а * в, где:

а и в - стороны прямоугольника

a = 4 см

в = 9 см

S = 4 * 9 = 36 см²