- x : ( 3 + 15 ) = 16 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Богомазов Тимофей.

Ответ:

288

Пошаговое объяснение:

х= 3+15

х= 18

х= 18×16

х=288

-------------

288: (3+15)=16

Отвечает Никольская Лилия.

х:(3+15)=16

х:18=16

х=18×16

х=288

288:(3+15)=16