5ар 18м² +× =783м² 3га 2ар - × =25438м²×-14дм² 23см² = 12544см²×+6м² 97дм²= 1572дм²


Ответы на вопрос

Отвечает Лисняк Кристина.

518м²+265=783м²

30.200м-4,762=25.438

12707см²-163см²=12,544см²

875дм²+697дм²=1572дм²