(a+532)*306=290700 решите пожалуйста уравнение дам сто баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуськов Влад.

Ответ:

(а+532)*306=290700

а+532=290700÷306

а+532=950

а=950-532

а=418.

Отвечает Руднев Максим.

Ответ:

418

Пошаговое объяснение:

(а + 532) * 306 = 290 700

306а + 162 792 = 290 700

306а = 290 700 - 162 792

306а = 127 908

а = 127 908 : 306

а = 418