Виконайте дії 1) -6.1*2.5 2) 0.65 * (-9.2) 3) 7/16*(-24/35


Ответы на вопрос

Отвечает Лесникова Катя.

Відповідь: -6,1*2,5= -15,25

0,65*(-9,2)= -5,98

7/16*(-24/35)= -3/10 або -0,3