Обчисліть: а) -59 + 37 + (-42) - (-41) (розширена відповідь) б) -2 × (-7) × (-5) =


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Елизавета.

Відповідь:-23 та -70

Покрокове пояснення:1)-59-42+37+41=-101+78=-23

2)-(2*5*7)=-(10*7)=-70