Басейн має форму прямокутного паралелепіпеда. Площа дна басейну 570 кв. м, а об'єм - 1710 куб. м.

Чому дорівнює глибина басейну?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

объём бассейна равен площадь дна умножить на глубину, значит глубина отсюда равна объём разделить на площадь

V=S*h

h=V/S

h=1710/570=3(м) 3 метра глубина бассейна

Отвечает Босий Роман.

Ответ:

вот решение

Пошаговое объяснение:

на листочке