Відстань між двома селами дорівнює 8,4 Велосипедист долає цю відстань за 2 години яка швидкість

велосипедиста

Ответы на вопрос

Отвечает Дробинина Анастасия.

Ответ:

8,4:2=4,2(км/год)-швидкість велосипедиста

Пошаговое объяснение:

можна лучший ответ????

Отвечает Шамрай София.

Пошаговое объяснение:

v = s/t

v= 8.4/2 = 4.2 км/год

пожалуйста лучший ответ дайте