Сабака стала догонять хозяина,когда расстояние между ними было 400 метров.Собака бежала со

скоростью 150 м./мин.,а хозяин шёл со скоростью 70м./мин. Через сколько минут собака догнала хозяина?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Захар.

1)150-70=80(м/мин)
2)400/80=5(мин)