5. В магазине было 96 женских и 750 мужских костюмов. За месяц продали половину женских и третью

часть МУЖСКИХ КОСТЮМОВ. Каких костюмов было продано больше и на сколько?​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпачёва Анастасия.

Ответ:

96/2=48

750/3=250

250-48=202

Мужских костюмов продали на 202 раз больше